Реальное производство пеллет в Уфе, своё сырьё, могу продавать от 5 кг и выше, производительность до 70 тонн в месяц. Зачем переплачивать за доставку из другого региона?
Есть в наличии:
5кг упаковка
10 кг упаковка
30 кг упаковка
Стоимость 1 кг 15 рублей.
По остальным вопросам, звоните, договоримся.