Продается мед фасованный
Являемся производителями и реализуем оптом муку хлебопекарную ржаную цельную. Прямые поставки с завода.
продам цветочно- донниковый мед с собственной пасеки расположенной в заповедной зоне чишминского района. Цена 500р за литр .
500 ₽Продаю домашние куриные яйца- натуральные без добавок, только качественные и свежие.
100 ₽продаю мясо бройлера , яйца
продаю мясо бройлера, домашние яйца
Две пачки кофе в зернах Ambassador platinum - 250гр Jardin Dessert cap - 250гр Покупала на презент, не пригодилось Сама...
350 ₽💯Свежие полуфабрикаты из фермерского мяса. Натуральный состав. Без консервантов, без усилителей вкуса.
600 ₽Реализуем тарталетки десертные, оригинальные 180г производитель Раменский кондитерский комбинат оптом от одной упаковки...
83 ₽Купим картофель от 400кг, Рассмотрим ваши предложения,
Говядина тушеная кусковая высший сорт качество шикарное количество ограничено 185 рублей банка сроки годности свежие также...
185 ₽Продам куриные яйца по 100р
Мёд с личной пасеки. Липовый: 250 гр= 250 р . 0.500 гр= 350 р. 1 кг = 600 р Цветочный:250гр= 200 р. 0.500гр= 300 р.
250 ₽Урал и Сибирь!!! Она всегда славилась своей природой и людьми. Пользуясь дарами ее природы, ты становишься единым целым.
380 ₽Пихтовая вода🌲🌲🌲 H2o.PihTA - это водный экстракт из молодой хвои пихты сибирской, полученный методом ❗️паровой дистилляции.
380 ₽Съедобные букеты из сухофруктов, Орехов, конфет , закусочные букеты , букеты с ракам
1 500 ₽Клубника и бананы в бельгийском шоколаде Callebaut! Отличный подaрок на любой прaздник☺ Цена : 150р -1 шт Также...
150 ₽Съедобные букеты — это отличный подарок на день рождения, юбилей, 23 февраля, 8 марта.
1 500 ₽Сок собран в лесу, за пределами населённых пунктов, вдали от промышленных и транспортных коммуникаций Берёзовый сок 100...
100 ₽Добрый день.Продаю картофель хорошего качества сортовой недорого.Есть на семена .Можно оптом цена договорная.
Продам к домашние куриные яйца 30 шт-400руб. Куры выращены на натуральных кормах без нитратов и комбикорма Возможно доставка.
130 ₽Мы готовим для Вас как для себя!! Все закуски взаимозаменяемые!!😊😁Ждём ваших заказов 😊
4 735 ₽Продаётся Чай очень полезный и вкусный: Киндер -Конопляный Чай в следующих упаковках (в гр.
1 500 ₽Продам свежие куриные яйца по 100р за десяток. Кур держим для себя, так что продаем излишки.
100 ₽готовлю пастилу без сахара,любые вкусы,по Вашему желанию приготовлю по Вашему рецепту и Вашими пожеланиями.
150 ₽Продаю молочную продукцию собственного производства. Каждый день свежая продукция.
801 ₽Лапша ручная резка
Вы когда-нибудь видели такой привлекательную шоколадку ? да она ещё и моя авторская! вот я видела и готова передать это вам.
190 ₽ООО «Птичий Двор», Республика Башкортостан ( info-pd-ufa.
800 гр. молочный шоколад без начинки. молочный светлый фруктовой начинкой. молочные с печеньем и орехи. nutella аналог .
500 ₽Приветствую всех, меня зовут Рамиль😊 Продаю домашнее мясо птицы халяль: гусь, утка, индоутка, мулард, курица🐥 Прайс...
350 ₽Продается мясо быка (бык на привязи дома , за коровами не гонялся никогда)оптом (целая туша)по 500 руб.
Продаём натуральный свежий мёд 2024года с личной пасеки! Качество мёда гарантируем! Продаю очень много! Башкирский...
1 450 ₽❗️КИСЕЛЬ БЫСТРОРАСТВОРИМЫЙ НА НАТУРАЛЬНОЙ ОСНОВЕ Royal Food❗️ Наш кисель имеет огромный ассортимент.
60 ₽❗️ЦИКОРИЙ «ROYAL»❗️ Оказывает лечебное действие на работу печени и поджелудочной железы, улучшает кровообращение.
200 ₽❗️ПЕРЕЦ «Royal Food» ассортимент❗️ У каждого очень насыщенный вкус, ощущается в любом блюде Очень ароматный В...
150 ₽❗️ЦИКОРИЙ «ROYAL»❗️ Оказывает лечебное действие на работу печени и поджелудочной железы, улучшает кровообращение.
200 ₽В продаже говяжее свежее,сочное, деревенское мясо 🤗 Передняя ляжка (Передок) -470р.кг. Задняя ляжка (задок) - 480р.кг.
480 ₽Продаем с доставкой на дом ягоды,овощи, овощные смеси шоковой заморозки.
1 200 ₽LR Health & Beauty- немецкая продукция высокого качества напрямую от производителя.
900 ₽Продам конину с откорма, 1,8 года, передние части 460 руб кг, шея 430 руб кг, рёбра 500 руб кг, задание 480 руб кг...
Собираем и выращиваем пряные травы в экологически чистом районе республики Башкортостан.
150 ₽