Мёд с личной пасеки. Липовый: 250 гр= 250 р . 0.500 гр= 350 р. 1 кг = 600 р Цветочный:250гр= 200 р. 0.500гр= 300 р.
250 ₽продам цветочно- донниковый мед с собственной пасеки расположенной в заповедной зоне чишминского района. Цена 500р за литр .
500 ₽Пихтовая вода🌲🌲🌲 H2o.PihTA - это водный экстракт из молодой хвои пихты сибирской, полученный методом ❗️паровой дистилляции.
380 ₽Клубника и бананы в бельгийском шоколаде Callebaut! Отличный подaрок на любой прaздник☺ Цена : 150р -1 шт Также...
150 ₽Съедобные букеты — это отличный подарок на день рождения, юбилей, 23 февраля, 8 марта.
1 500 ₽Продам к домашние куриные яйца 30 шт-400руб. Куры выращены на натуральных кормах без нитратов и комбикорма Возможно доставка.
130 ₽Мы готовим для Вас как для себя!! Все закуски взаимозаменяемые!!😊😁Ждём ваших заказов 😊
4 735 ₽Продаётся Чай очень полезный и вкусный: Киндер -Конопляный Чай в следующих упаковках (в гр.
1 500 ₽Продаю молочную продукцию собственного производства. Каждый день свежая продукция.
801 ₽Лапша ручная резка
Продаём натуральный свежий мёд 2024года с личной пасеки! Качество мёда гарантируем! Продаю очень много! Башкирский...
1 450 ₽❗️КИСЕЛЬ БЫСТРОРАСТВОРИМЫЙ НА НАТУРАЛЬНОЙ ОСНОВЕ Royal Food❗️ Наш кисель имеет огромный ассортимент.
60 ₽❗️ЦИКОРИЙ «ROYAL»❗️ Оказывает лечебное действие на работу печени и поджелудочной железы, улучшает кровообращение.
200 ₽❗️ПЕРЕЦ «Royal Food» ассортимент❗️ У каждого очень насыщенный вкус, ощущается в любом блюде Очень ароматный В...
150 ₽❗️ЦИКОРИЙ «ROYAL»❗️ Оказывает лечебное действие на работу печени и поджелудочной железы, улучшает кровообращение.
200 ₽Продаем с доставкой на дом ягоды,овощи, овощные смеси шоковой заморозки.
1 200 ₽LR Health & Beauty- немецкая продукция высокого качества напрямую от производителя.
900 ₽💯Свежие полуфабрикаты из фермерского мяса. Натуральный состав. Без консервантов, без усилителей вкуса.
600 ₽Яйцо куриное, домашнее - куры на эко выпасе. Без стимуляторов,и прочей хрени.
150 ₽5 мешков кабачков 1 мешок мелкого картофеля 500 руб за мешок Находится в Иглино
500 ₽Хочется съесть чего-нибудь вкусненького? Смело заказывайте доставку в «Буузы» через сайт и наслаждайтесь вкусными...
500 ₽Продам свежий, зрелый сотовый мед в рамках со своей пасеки.
1 700 ₽Продам свежий, зрелый, гречишный мед со своей пасеки. Сбор в экологически числом Дуванском районе Республики Башкортостан, с.
2 700 ₽Продам свежий, зрелый, липовый мед из Дуванского района Республика Башкортостан. Доставка по Уфе бесплатная.
3 900 ₽Мед с пасеки, бортевой, деликатесы из конины и гуся, Чак Чак баурсак. Подарки из Башкирии .
Сода пищевая (бикарбонат натрия) производства ОАО Сода г. Стерлитамак фасовка 500 гр, 25 кг, мкр -1 тонна. Любые объемы.
30 ₽Продам свежий, зрелый, цветочный мед из Дуванского района. Доставка по Уфе бесплатная.
2 700 ₽Куплю школьные йогурты, по 10₽. Многим в школе дают йогурты, и некоторые не любят их кушать, поэтому я их скупаю.
10 ₽Витамина содержит в 100 г порошка 4000мг кальция с коэффициент Ом усвоения выше 95% порошок10г*10 пакетиков стоимость 3000...
Продаю в Михайловке,если нужно будет большое количество банок возможна доставка.
350 ₽Грибы трюфель. Вес: 1500 грамм.
Продаётся семена подсолнечника оптом. Можно бартер на крс , сельхозтехнику,авто,на зерновые культуры.
10 000 ₽Кг 300венники 100руб штука
Самосбор клубника, 300 руб/кг, 89177674407 Адрес питомника : Аургазинский район , дер.
300 ₽Отгрузка со склада: п. Чишмы (Уфа) 60 руб./кг г. Электросталь (МО) 62 руб./кг г. Тула 62 руб./кг г. Волгоград 61 руб.
60 ₽Душица цельная 500 руб кг чабрец - 200 руб кг лист иван чая зеленый 500 руб кг Смородина лист 450 руб/кг зверобой...
4 006 002 000 ₽Семечки подсолнечника-Продажа оптом и в розницу со склада Уфабакалея.Доставка
45 ₽Сахар Доставка оптом
Вëшенки продажа оптом от 10 кг, доставка по Уфе бесплатно.
Мука оптом-продажа со склада Уфабакалея .доставка .Ситно,Макфа,Белый терем,Гузель,Сказка,Стеко,и др.Бакалея в ассортименте.
Бaлxам – одно из лучших cpeдств нapодoв Kaвказа нaтуральнoгo прoиcxoждeния.
550 ₽Продам сахар Раевский, Чишминский, Заинский сахарные заводы. Любые объемы. Цены уточняйте.
64 ₽Есть в наличии говяжий рубец, очень полезный для собак, в нём есть все необходимые витамины , микроэлементы, минералы.